Просто нужно пахать, действовать, и не останавливаться, и результаты от вас никуда не денутся. И вы это прекрасно знаете. Но  желание халявы и ничего неделания, побеждает ваше здравомыслие и все ваши начинания.

Только действия, самые обычные действия и кропотливая работа дают результаты. Все остальное ложь. Выбейте из своей головы, раз и навсегда, мысль о халяве.

заработок на партнерках

Возможно вы даже скачали курс, может даже купили, но делать не начали. В эту ловушку наверно попадал, каждый. Я не сомневаюсь, что у каждого, на жестком диске храниться не один курс, который вы скачали, но так и не стали по нему работать. Но он лежит и греет душу, что вот когда-нибудь, очень скоро, я начну... Но это ложь. Либо сейчас, либо никогда.

заработок на партнерках

Времени не так уж много, не ведите себя так, будто вы будете жить вечно.

Действуйте прямо сейчас, не откладывайте, не мечтайте, время летит неумолимо. Только действия идут в счет. Купили курс - начали работать, посмотрели урок - сделали, решили каждый день писать статью -  напишите. И не заметите как у вас собственный сайт, хороший трафик и продажи.

А "потом" - не наступит никогда, потом только старость и смерть.

Я очень хотел бы, что бы этот сайт и школа продающих сайтов помогли вам, и они конечно вам помогут. Но "человеческая глупость" настолько коварна и хитра. Даже если сейчас вас зацепило и вы согласны, то очень скоро ваш ум обесценит этот опыт и вы будете с иронией вспоминать этот сайт. Ваш ум выкинет вам, что-то типа : Боже какой ужос. Я хотел, всего лишь в интернете заработать, а мне тут решили голову перекроить. Афтар явно спятил.

Конечно автор утрирует местами, но разобраться в себе очень важно. Вы спрашивали себя, зачем вам вообще заработок в интернете, так ли это вам нужно и важно, может как ни будь на дядю и до пенсии дотянем? Эти  "может", потом лезут в вас, в самый не нужный момент. Поэтому прежде чем принять решение, подумайте хорошенько, разберитесь, какие цели вы преследуете желанием заработать в интернете. Может они не так и достойны, что бы так кардинально менять свою жизнь.

Так что если решили, то все, назад дороги нет, только вперед и по другому никак. Вы должны уметь действовать когда нет мотивации и веры, а такие этапы неизбежны. Путь к таким действиям - это принятие тотальных решений, которые должны быть выполнены, во что бы то ни стало, т.е. когда ты прешь уже не ради результата, а ради принятого решения.

Странно, но только так становятся победителями. Это очень глубокая стратегия и дисциплина. Это и есть ломка перехода из одной стадии развития к другой. Т.е вы утрачиваете целосность себя старого и привычного (стандартный гражданин социума - жертва и "сопли в сахаре"), и вот пока вы не стали целостным уже в новой стадии (хозяин своей жизни), вот этот промежуток времени перехода, вы можете пройти только на решении дойти до конца, ради самого решения. Потому что, вы решили измениться и якобы тот вы, который принимал решение уже не существует, те цели и мотивы, которые двигали вами тогда, не работают. Ваше новое состояние, еще не взяло силу, оно не привычно пока для вас. Ум всяческими способами тянет вас обратно и идти вперед нет вообще никакого смысла. И если в вас нет решения дойти до конца, просто потому что вы так решили, то  вы обязательно вернетесь обратно. (грубо и примитивно, но как-то так)

Лично для меня жизнь без дисциплины бессмысленна и пуста. Ничего неделание, потакание сиюминутным желаниям и слабостям, очень быстро наводит на меня черную тоску и отвращение от такого себя и такого существования. Увы, в такой жизни нет смысла, это тупик.

Если вы решили измениться, общайтесь с людьми, какими вы хотите стать. Находясь в кругу людей, ведущих мудрый и достойный образ жизни, вы либо становитесь такими же, либо покидаете этих людей.

Школа продающих сайтов Андрея Громова - это место где собрались люди желающие научиться создавать свои сайты, зарабатывать на них, развиваться, получать новые знания по заработку в интернете, открывать свои дела и становиться финансово независимыми.

Рекомендую!