Партнерская программа ШПС

Начало О Партнерке ШПС

Как работает партнерская программа Школы Продающих Сайтов?

Разобраться в принципе заработка на партнерках не так уж сложно, по сравнению с процессами происходящими внутри человека, когда он имеет реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, но почему-то срабатывают ловушки, включается самосаботаж и вот человек неосознанно уже делает так, что бы ничего не изменилось, все рушит и ломает возвращаясь назад в старое унылое болото, где все как всегда, ничего не происходит, зато спокойно и привычно.

Поэтому не судите меня строго за то, что так много пишу якобы лишнего, а по существу практически ноль.

Заработок на партерских программах

На самом деле, перед вами как раз таки и есть, то что называется партнерская программа.

Этот сайт - это и есть ярчайший пример заработка на партнерских программах.

Обучаясь в школе продающих сайтов Андрея Громова, я получил от Андрея предложение стать его партнером, т.е. рекомендовать его курсы и получать проценты с продаж.

Я конечно согласился и вот итог, перед вашими глазами.

Хочу сразу же отметить, что эта партнерка немного необычна и очень перспективна.

Необычность ее в том, что не каждый может стать партнером, а лишь ученик школы купивший курс. На мой взгляд это очень честно и справедливо, я полностью солидарен с Андреем, ведь как можно рекомендовать курс, если сам его не "попробывал".

Далее у этой партнерки есть свод дисциплинарных правил о пользе которых я уже высказывался. На первый взгляд, для не опытных, это кажется минусом, но на деле это огромный плюс.

Теперь продолжим о плюсах. У этой партнерки очень привлекательная схема вознаграждения. А именно, вы получаете 30% не только от своих продаж, но и 30% от продаж партнеров 2 уровня, которые купили курс по вашей ссылке и тоже стали партнерами. Но и это не все, после того как вы заработаете на партнерке 10 тысяч, вы становитесь  вип партнером и получаете еще 5% с партнеров 3 уровня, т.е. тех которые купили курс у ваших партнеров, а это уже очень и очень перспективно.

В общем как я и обещал все просто и всю нудную работу за вас уже сделали. Став партнером вы получите шаблон продающего сайта, уроки, инструкции, правила и доп. материалы. Такого в рунете я не встречал. Единственное, что может помешать вам заработать на этой партнерке или вообще на продающих сайтах так это ваша ГЛУПОСТЬ.

Не в техническом плане глупость, технически здесь все более чем просто и понятно т.к. каждый шаг Андрей описывает в уроках и ведет как мама за ручку, запутаться не возможно. К тому же Андрей адекватный, приятный человек, всегда ответит на ваше письмо.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ - не желание меняться и развиваться, слабость, неуверенность, страх нового и перемен, прозябание, неумение подыматься и идти до конца, жалость к себе, никчемность и так далее и тому подобное.

Боритесь со своей "глупостью", условия созданные в партнерке и в школе продающих сайтов Андрея Громова вам помогут, но эти ловушки очень коварны и многоуровневы. Будьте бдительны, становитесь мудрыми, помните кто суется в вашу голову, когда вы хотите все бросить и убежать обратно.

Хотите стать партнером школы продающих сайтов Андрея Громова?

Если да, то я рад за вас. Но не все сразу. Для начала скачайте бесплатный курс, там будет ссылка на подписку, став учеником школы и купив курс Андрея, он предложит вам стать партнером.

Успехов вам, становитесь мудрее и не здавайтесь!